Магазин Homosteron.com – Официальный дилер ZPHC|CanadaPeptides

HOMOSTERON

Обживается
Дилер
Симпатии
808
Баллы
93
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Сайт: www.homosteron.com| Почта: zakaz@homosteron.com
Резервный домен: www.homosteron.cc | Почта: zakaz@homosteron.cc

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.
В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем по истечении 5 рабочих дней с момента отправки,по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 500 рублей.
Оплата - Яндекс Деньги.​

Мы рады предложить вам линейку брендов:
Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon,Global Anabolic.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

Последнее редактирование:

Rapax

Свой
Симпатии
2,352
Баллы
93
HOMOSTERON нынче тут не частый гость, тем не менее апну темку ибо магазин жив и еще и нас переживет)
Все как и несколько лет назад при первом заказе - быстрые ответы по почте, порешали несколько организационных вопросов, трек, доставка, упаковка - все четко. С - Стабильность!
Фото не будет, ибо уже припрятал для дня икс. Брал проверенные дэку Канады, оксанку ZPHC и по совету тут - тест.Э от Спектрума. Последнее надеюсь тоже зайдет мне и перейдет в стан проверенных)

ivanbaraban

Свой
Симпатии
1,644
Баллы
93
Давно пора переходить на такие анонимные криптовалюты zcash, dash или monero, отстаете вы от всего передового человечества )))

Андрей Васильевич

Свой
Симпатии
3,703
Баллы
93

Андрей Васильевич

Свой
Симпатии
3,703
Баллы
93
Заказывал у вас в марте, сразу не обратил внимания, сегодня хотел начать и увидел странную картину, это косяк завода или что-то новое, а может вообще левак? На сайте нет у вас данного препарата в такой дозировке, может кто с форума получал такое?
IMG_20190903_120414_451.jpg

Качат44

Свой
Симпатии
2,244
Баллы
93
Заказывал у вас в марте, сразу не обратил внимания, сегодня хотел начать и увидел странную картину, это косяк завода или что-то новое, а может вообще левак? На сайте нет у вас данного препарата в такой дозировке, может кто с форума получал такое?
Посмотреть вложение 3717
что то мне кажется это фэйк!

Андрей Васильевич

Свой
Симпатии
3,703
Баллы
93
что то мне кажется это фэйк!
вот и мне кажется,опасно употреблять даже и как бы понять зачем это надо хомостерону или это балуются те кто отправляет, но всё равно неутешительно, никогда за этим магазином не наблюдал ничего подобного, неужели придётся менять магазин.