Магазин AdamShop.club - магазин а’стероидов старины Адама!

Adam

Обживается
Дилер
Симпатии
332
Баллы
63
Здравствуйте друзья. После стольких лет общения с клиентами, которые уверяли меня в необходимости открыть свой магазин спортивной фармакологии, ответственно заявляю ВЫ победили!)

Доверие клиентов и форумчан, которые становятся добрыми друзьями, приходит со временем.

За годы нашего общения на форумах, спасибо Вам за искренность и за то, что верите продуктам которые я представляю, за которые несу ответственность. Я в свою очередь с 2012 года на рынке фармакологии, стараюсь и даю максимально возможное качество продукции.

В моем магазине AdamShop.club - спортивная фармакология от Адама
я представляю свою линейку спортивной фармакологии AdamLabs.

AdamLabs - линейка препаратов названная моим именем, а это много значит и о многом говорит.

Изготовленная на фармацевтической фабрике под моим контролем. По согласно составу, который я и команда фармацевтов технологов, в свое время разработали в 2012 году для Вермодже, затем в 2014 году для завода EPF SRL.

Я постарался дать клиентам максимально удобную цену на AdamLabs, чтобы каждый желающий не зависимо от достатка, за небольшие деньги мог приобрести заводские препараты.

Это не все сюрпризы, магазин AdamShop.club берет на себя дистрибьюцию Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd в РФ. Уже завтра по договорённости с владельцами марки банер AdamShop магазина располагаться на сайте gd-pharm.hk. Я дам Вам на эту легендарную марку лучшие цены.

Отправки из РФ в РФ. Никакой контрабанды! Минимальный заказ 1000 рублей.

Емейл для связи со мной : info.adamshop@gmail.com

Адрес магазина : AdamShop.club - спортивная фармакология от Адама

AdamShop’s manager

Вникает
Дилер
Симпатии
35
Баллы
18
79A02991-F2F0-4A0F-AE48-6CA5630EBE84.jpeg
Коулман начал заниматься бодибилдингом, когда ему было 24 года, и в течение первых шести лет своей карьеры он был тренировался натурально.

Он начал принимать стероиды, потому что он разозлился от того, когда ему "надрали задницу" во время шоу.

«Наивысшее место я бы занял третьим», - сказал он Рогану. «У других ребят было конкурентное преимущество ... поэтому я сказал:« Давайте уравним наши шансы »

Фактически, это был один из соперников Колемана, который помог ему обеспечить его поставку фармы: Флекс Уиллер.

«Это один из моих лучших друзей в мире», - говорит Коулман. «Он научил меня всему, что я знаю».

Стероиды не делали его экспоненциально более сильным (он мог тянуть на 750 фунтов естественным путем) или больше, но он быстро стал гораздо более качественным и «кусковым», как только сел на курс.

«Что касается моего состояния, прогресс можно сказать был днем и ночью», - говорит Коулман.

Магазин Адама, переходим по ссылке : https://adamshop.club/

AdamShop’s manager

Вникает
Дилер
Симпатии
35
Баллы
18

AdamShop’s manager

Вникает
Дилер
Симпатии
35
Баллы
18

AdamShop’s manager

Вникает
Дилер
Симпатии
35
Баллы
18
Привет друзья! А у нас в магазине https://adamshop.club/ крутейшая система скидок!

1. При общей накопительной сумме заказов ( совсем не обязательно разовом ) свыше 10.000 рублей сделанных в магазине, у вас будет постоянная скидка 5 процентов, на все последующие заказы.

2. При общей накопительной сумме заказов сделанных в магазине, свыше 30.000 рублей сделанных в магазине, у вас будет постоянная скидка 10 процентов, на все последующие заказы.

3. При общей накопительной сумме заказов сделанных в магазине, свыше 100.000 рублей сделанных в магазине, у вас будет постоянная скидка 15 процентов, на все последующие заказы.

4. При общей накопительной сумме заказов свыше 200.000 рублей сделанных в магазине, у вас будет постоянная скидка 20 процентов, на все последующие заказы.

5. При общей накопительной сумме заказов свыше 300.000 рублей сделанных в магазине, у вас будет постоянная скидка 25 процентов, на все последующие заказы.

6. При общей накопительной сумме заказов свыше 500.000 рублей в магазине, у вас будет постоянная скидка 30 процентов на все последующие заказы.

И ваши старые заказы зачислены! Добро пожаловать в AdamShop, магазин с классным отношением к клиентам! 52138F34-4CF5-411B-9CF9-EE0883AA2802.jpeg

AdamShop’s manager

Вникает
Дилер
Симпатии
35
Баллы
18
А у нас в магазине супер-акция на супер-крутой СИНТОЛ от Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd !!! Эти дни его цена 4.200 рублей! А если у Вас уже идёт полным ходом накопительная скидка в AdamShop, то цена еще слаще!!! Ведь они аккумулируются!!!
Синтол Голден Драгон самая совершенная формула синтола!

И главное, вы можете приобрести его, как самое незаменимое средство в вашей аптечке, для разбавления болючих масел!!! Выкиньте в мусор ненужные тетравиты на спиртах и бензоате, они сделанны на простом масле! Вы забудете слово найз! Синтол от ГД это 8 октановые цепочки триглицеридов, оно полностью рассасывается при разбавлении 1 к 1 с любым болючим маслом, помогая ему быстрее усвоиться, устраняя дискомфорт, ведь каприловая кислота в составе Синтола ГД используется мышцами в качестве энергии!
————- Вам сюда 👇🏻————

AAC05B79-8930-4294-B45D-8152A98845BE.jpeg https://adamshop.club/catalog/sintol/synthol/

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Симпатии
13,910
Баллы
113
А у нас в магазине супер-акция на супер-крутой СИНТОЛ от Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd !!! Эти дни его цена 4.200 рублей! А если у Вас уже идёт полным ходом накопительная скидка в AdamShop, то цена еще слаще!!! Ведь они аккумулируются!!!
Синтол Голден Драгон самая совершенная формула синтола!

И главное, вы можете приобрести его, как самое незаменимое средство в вашей аптечке, для разбавления болючих масел!!! Выкиньте в мусор ненужные тетравиты на спиртах и бензоате, они сделанны на простом масле! Вы забудете слово найз! Синтол от ГД это 8 октановые цепочки триглицеридов, оно полностью рассасывается при разбавлении 1 к 1 с любым болючим маслом, помогая ему быстрее усвоиться, устраняя дискомфорт, ведь каприловая кислота в составе Синтола ГД используется мышцами в качестве энергии!
————- Вам сюда 👇🏻————

Посмотреть вложение 4618 https://adamshop.club/catalog/sintol/synthol/
блин, синтолыча чтоли обколоться.. хоть немного побольше стеть.. :36:

Сверху Снизу