Эксперимент Высокие дозировки антиэстрогенов на ПКТ. 150 мг/д Кломифена цитрата.

Fireproof

Свой
Симпатии
1,681
Баллы
93
Здарова ребзя!
Чуток не по теме, не обессудьте)
Прием Летрозола 2.5 мг раз в 10 дней, будет эквивалентен приему 0.5 мг через день?

dimelon

Свой
Симпатии
3,948
Баллы
93
Здарова ребзя!
Чуток не по теме, не обессудьте)
Прием Летрозола 2.5 мг раз в 10 дней, будет эквивалентен приему 0.5 мг через день?
Только анализы подскажут это...

ШаманчиГ

Вникает
Симпатии
435
Баллы
53
По опыту проведённых ПКТ, кломид запускает нормально и на 50 мг, при условии что был не очень длинный курс... ну и при условии что ПКТ стартовал в нужное время)) Если же курс от пару лет и больше, то в 90% случаях кломид вообще ни как не запускал дугу, даже после 30 дней ЛГ был в опе... возможно это связано с накопившимся в мясе запасе масла )) хуй знает)) но! После ухода с кломида и подключения тамокса, все запускались тока в путь. На моей практике был только один человек, который так и не запустился. Поэтому сейчас я сразу всех многолетних химиков сажаю кломид+тамокс.

Black&Jack

Свой
Симпатии
1,906
Баллы
93
По опыту проведённых ПКТ, кломид запускает нормально и на 50 мг, при условии что был не очень длинный курс... ну и при условии что ПКТ стартовал в нужное время)) Если же курс от пару лет и больше, то в 90% случаях кломид вообще ни как не запускал дугу, даже после 30 дней ЛГ был в опе... возможно это связано с накопившимся в мясе запасе масла )) хуй знает)) но! После ухода с кломида и подключения тамокса, все запускались тока в путь. На моей практике был только один человек, который так и не запустился. Поэтому сейчас я сразу всех многолетних химиков сажаю кломид+тамокс.
А зачем вообще многолетние химики уходят на ПКТ?

ШаманчиГ

Вникает
Симпатии
435
Баллы
53
А зачем вообще многолетние химики уходят на ПКТ?
У каждого свои причины. А так... здоровье оно не бесконечное, многим по состоянию здоровья приходится слезть... почки, сердце.

Black&Jack

Свой
Симпатии
1,906
Баллы
93
У каждого свои причины. А так... здоровье оно не бесконечное, многим по состоянию здоровья приходится слезть... почки, сердце.
А если оставить только теста ГЗТ дозировки, то это не лучше для здоровья чем в тестостероновую яму?

ШаманчиГ

Вникает
Симпатии
435
Баллы
53

FreddyK.

Местный
Симпатии
1,406
Баллы
93
какие пропорции кломид\тамокс или схема?

Сверху Снизу