Продукция Trenbolone Acetate 10ml, ZPHC

ZPHC

Обживается
Представитель завода
Симпатии
579
Баллы
93
Он болючий из-за растворителя плата за жидкость масла. У меня нет такой реакции на трен, только от теста рвало не хило, а трен норм заходил
чуть не так.
болит из-за растворителя, но не из-за его большого количества, чтоб было более жидкое масло.
а из-за его малого колличества.
вследствии этого немного кристаллизовавшееся сырье начинает болеть в "мясе" после того, как масло и другие ингридиенты рассосались.

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,088
Баллы
93
так, ради интереса.
перед инъекцией делали так же как в инструкции к маслянным препаратам? ( подогреть до темп. тела)
Знаю, что желательно предварительно прогревать масло, но я пренебрегаю этой рекомендацией - и так нормально заходит, практически все инъекционные препараты, видимо персональная особенность.
А почему 3? Вроде же пятёрошный рез-т.. :8:
Нет, моя оценка не имеет ничего общего со школьной шкалой оценок.
Удовлетворительно в данном случае означает - норма, «зачет».

Качат44

Свой
Симпатии
2,244
Баллы
93
ZPHC, вопрос не ко мне адресован, на так как и я выкладывал анализ на тренболон ацетат zphc то скажу что любое масло в зимний период лежит набранное в баян дома на радиаторе отопления перед инжектор не менее 6 часов

Daniskinson

Свой
Симпатии
4,918
Баллы
93
чуть не так.
болит из-за растворителя, но не из-за его большого количества, чтоб было более жидкое масло.
а из-за его малого колличества.
вследствии этого немного кристаллизовавшееся сырье начинает болеть в "мясе" после того, как масло и другие ингридиенты рассосались.
В принципе да, так и есть видимо, потому что начинается все или на следующий день или даже на второй. Спасибо за информацию

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,088
Баллы
93

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,088
Баллы
93

Black&Jack

Свой
Симпатии
1,828
Баллы
93
Это - нормально! Никто и не гарантировал эффекта супер-предтрена, хотя и не исключена в отдельных случаях такая реакция.
завтра попробую сотку и за два часа до трени :devilish:

Андрей Васильевич

Свой
Симпатии
3,741
Баллы
93
За сколько до силовой тренировки лучше ставить трен ацетат?
Мне кажется всем индивидуально,я ощущал через 6 часов, прилив сил и дурь на тренировках, ставил обычно утром в 8.00, а ходил по разному и вывел закономерность для себя примерно через 6 часов, а вот жор начинался часа через 4-5

Black&Jack

Свой
Симпатии
1,828
Баллы
93
Мне кажется всем индивидуально,я ощущал через 6 часов, прилив сил и дурь на тренировках, ставил обычно утром в 8.00, а ходил по разному и вывел закономерность для себя примерно через 6 часов, а вот жор начинался часа через 4-5
я вот и жду прилив и дурь, пока выхлоп ноль, завтра за 2-3 часа 100 мг поставлю, может будет что...

Meticulous

Грамотный
Симпатии
767
Баллы
93
За сколько до силовой тренировки лучше ставить трен ацетат?
зависит от группы мышц и скорости расщепления масла и прочих факторов.
Одно дело эфир, другое дело, что само масло тоже идет в реакцию и реакция эта у всех разная.
Поэтому только методом подбора времени с шагом 2ч.

Black&Jack

Свой
Симпатии
1,828
Баллы
93
зависит от группы мышц и скорости расщепления масла и прочих факторов.
Одно дело эфир, другое дело, что само масло тоже идет в реакцию и реакция эта у всех разная.
Поэтому только методом подбора времени с шагом 2ч.
хз, я вообще этот трен не чувствую :(