Магазин Топовое качество напрямую от производителя - Hilma.in | РФ=>РФ и ЕС=>ЕС

Hilma

Обживается
Дилер
Симпатии
167
Баллы
43
К вашим услугам предоставляем наш интернет магазин где вы можете приобрести продукцию одного из крупнейших производителей на рынке Европы и США - Hilma Biocare.

Компания за последние годы ворвалась на рынок фитнес индустрии, обеспечивая продукцией высокого качества как профессиональных атлетов так и просто людей стремящимся к укреплению своих физических возможностей в рамках современной жизни.

Цель компании это привлечь людей к серьезному отношению к собственному здоровью, по этому упор делается на чистоту и высокий уровень изготовления продукции. Мы хотим что бы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

Мы не продаем продукцию большого количества брендов и вы не увидите на нашем сайте бесчисленные страницы из 100500 наименований одной и той же субстанции, с разбросом цен, так как мы на 100% уверенны только в продукции Hilma Biocare и за качество которой мы ручаемся.

Мы предлагаем
  • Качественный и наиболее безопастный сервис доставки с трек номером по всем городам России.
    • Доставка происходит из РФ.
      • Трек присылаем через ~7 дней в целях безопастности.
    • Бесплатная доставка по ЕС на заказы свыше 250 евро.
  • Удобные способы оплаты
    • Альфабанк (доступна схема анонимного платежа)
    • Тинькофф (доступна схема анонимного платежа)
    • Биткоин
  • Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов.
    • Поможем с правильным выбором препаратов, анализами и т.д.
  • Полная линейка всех необходимых препаратов
  • Совместное с клиентом решение неожиданных проблем. Мы всегда готовы пойти на встречу.
  • Возможности дропшипинга
    • Если у вас есть клиенты, вы можете без риска и больших усилий получить прибыль.
  • Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей которым всегда поможем вести честный бизнес.
    • Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

Связь
Телеграм: @HilmaBiocareRus
Емайл: HilmaBiocareRu@protonmail.com
Сайт: Hilma.in

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - В ТЕЛЕГРАММЕ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ
1579436256900.png

ПРАЙСЛИСТ
price_HilmaBiocare_RUB.jpg
Лабораторные анализы от сертфициарованной швейцарской лаборатории
*независимая лаборатория предоставила анализы наших препаратов
swiss-testing-labs.png
  • Трентболон Энантат
hilma-biocare-trenbolone-enanthate-lab-report-2019-03-29.jpg
  • Тестростерон Энантат
hilma-biocare-testosterone-enanthate-lab-report-2019-03-29.jpg
  • Нандролон Деканат
hilma-biocare-nandrolone-decanoate-report-2019-03-27.jpg
  • Метенолон Энантат
hilma-biocare-methenolone-enanthate-lab-report-2018-03-14.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

Desscher

Новенький
Симпатии
2
Баллы
3
Есть возможность проверить, не совпадает ли его IP c другими логинами на форуме ?
Ну ты ебать Шерлок) Я тебе уже сказал, что я написал тут и на форуме дочи, для более оперативного ответа как со стороны фирмы, так и со стороны людей, кто юзал Оксану от данной фирмы. Более я нигде не писал. Хули праверять меня, если я сам тебе уже сказал и номер заказа написал на форуме дочи. Даже Timss написал действительно странно, что такой эффект от оксаны, значит не у меня одного вызывает подозрение ваш оральный препарат.
Я там тебе ответил на все твои вопросы на До4е. Жду ответа. Хотя мне интересно мнение независимых людей, кто пробовал данный препарт вашей фирмы, а не твои оправдывающиеся ответы с сарказмом.

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Симпатии
14,086
Баллы
113

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Симпатии
14,086
Баллы
113

Hilma

Обживается
Дилер
Симпатии
167
Баллы
43
Ну ты ебать Шерлок) Я тебе уже сказал, что я написал тут и на форуме дочи, для более оперативного ответа как со стороны фирмы,.
Ну ты б еще в ментуру позвонил, для более оперативного ответа... и пожарным и в фонд защиты дикой природы. ага это очень глупая логика. Еслиб тебе не ответили на другом форуме, то постучать в другой- имеет смысл.
Но по факту тебе ответили в Телеграме сразу как вы обратились, и почему-то диалог продолжился уже на форумах, причем СРАЗУ НА ДВУХ. это не нормально для клиента, а для засланного нормально.

Хули праверять меня, если я сам тебе уже сказал и номер заказа написал на форуме дочи.
Действительно... хули....если написал номер заказа то всякие подозрения исключаются....однозначно.(y) (да, это сарказм)

Даже Timss написал действительно странно, что такой эффект от оксаны, значит не у меня одного вызывает подозрение ваш оральный препарат.
КОнечно странно, но вот только эффект этот только с твоих слов, и абсолютно выдран из контекста твоей жизни.
Если нет пениса, глупо ругать производителя что Виагра не работает.
А если учесть то, как ты странно выражаешь свое мнение, уж позволь мне сомневаться. Обычно клиенты так себя не ведут.

Я там тебе ответил на все твои вопросы на До4е. Жду ответа.
На доче твоего ответа нет, есть цитата моя с пустым сообщением

а не твои оправдывающиеся ответы с сарказмом
Если человек не может прочесть официальную инструкцию к препарату то есть три пути :
  1. уважительно намекнуть на инструкцию
  2. саркастически указать на инструкцию
  3. грубо указать на скудные аналитические способности и ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ТКНУТЬ ПАЛЬЦЕМ В ИНСТРУКЦИЮ (ВОТ уже в третий источник и даже ЧЕТВЕРТЫЙ, причем это подряд ссылки с запроса гугла)
Как видите, к третьему пункту я не прибегаю в виду уважения, природной тактичности и корпоративной этики ....так что пока я оправдываю лишь способность отдельных личностей к игнорированию инструкции и ложным выводам о том, что только оксандролон всецело определяет твое самочувствие и настроение (и вот это действительно странно).

Повторюсь, я очень рекомендую сдать анализы крови.
Или если вы сдавали их в ближайшее время, поделитесь результатами. Тут или в телеграм, ФИО и номера мы затрем.

Сверху Снизу