ivanbaraban

Свой
Симпатии
1,644
Баллы
93
А мастерон ихний очень даже.
Я мастерон вообще первый раз попробывал. От него взрываешься похлеще, чем от тренболона. И силовые повышает не хуже метана. Лучше дает только флюоксиместерон.

ivanbaraban

Свой
Симпатии
1,644
Баллы
93
Е-мое, повторяется ситуация, какая была с приемом болденона, а именно катастрофическое падение эстрадиола. На третьей недели приема мастерона энантата я чувствую себя сонливым весь день, ничего не помогает. В зале силовые есть, а энергии нет, такой как бы парадокс ))
Спешно начал есть побольше метана некоторое время, чтобы хоть как-то увеличить уровень эстрадиола. Повышение дозировки теста не поможет, ибо тогда и тестостерона станет больше.
Я готов хоть женские препарат эстрадиола засандалить, но стремно, ибо не знаю дозировок )))

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,113
Баллы
93
Е-мое, повторяется ситуация, какая была с приемом болденона, а именно катастрофическое падение эстрадиола. На третьей недели приема мастерона энантата я чувствую себя сонливым весь день, ничего не помогает. В зале силовые есть, а энергии нет, такой как бы парадокс ))
Спешно начал есть побольше метана некоторое время, чтобы хоть как-то увеличить уровень эстрадиола. Повышение дозировки теста не поможет, ибо тогда и тестостерона станет больше.
Я готов хоть женские препарат эстрадиола засандалить, но стремно, ибо не знаю дозировок )))
Эмм.. А что конкретно с эстрадиолом у тебя? Что в замесе сейчас? Дозировки...

ivanbaraban

Свой
Симпатии
1,644
Баллы
93
Эмм.. А что конкретно с эстрадиолом у тебя? Что в замесе сейчас? Дозировки...
Было все ок в течение последних двух лет. На постоянке омну 250, иногда метан по 20 мг и деку по 250.
После добавление мастерона E эстрадиол упал. Точно такие же ощущения, когда я пару лет назад попробовал поставить болденон.
Да пройдет это, когда действие мастерона завершится. Он реально работает как ИА. И он и болд.

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,113
Баллы
93
Было все ок в течение последних двух лет. На постоянке омну 250, иногда метан по 20 мг и деку по 250.
После добавление мастерона E эстрадиол упал. Точно такие же ощущения, когда я пару лет назад попробовал поставить болденон.
Да пройдет это, когда действие мастерона завершится. Он реально работает как ИА. И он и болд.
Я ставил эксперимент - не работает Мастерон как ИА по анализам (здесь я выкладывал). Может у тебя Болд оказался в Масте?

Последнее редактирование:

ivanbaraban

Свой
Симпатии
1,644
Баллы
93
Я ставил эксперимент - не работает Мастерон как ИА или по анализам (здесь я выкладывал). Может у тебя Болд оказался в Масте?
Ну, сложно сказать, когда не омнадрен покупаешь в аптеке, либо не первые эталонные партии ZPHC.
Вчера пришел спину делать. От силы 40 минут выдержал. Ладно хоть силовые не упали.

гадик

Свой
Симпатии
3,388
Баллы
93
Блин, много чего ещё не знаю((( с каких пор мастерон роняет эстро? Вывод на ощущениях или анализах?

ivanbaraban

Свой
Симпатии
1,644
Баллы
93
Блин, много чего ещё не знаю((( с каких пор мастерон роняет эстро? Вывод на ощущениях или анализах?
Не смотря на тот факт, что Мастерон хоть и обладает свойствами ингибитора ароматазы, он не справится с ароматизацией, вызванной высокими дозировками тестостерона и других ароматизириующихся препаратов. Так что в борьбе с повышенным уровнем Эстрадиола Мастерон бесполезен. Но в том случае, когда применяется умеренное количество ароматизирующихся препаратов, Мастерон часто справляется с повышенным уровнем Эстрадиола.

Хотя пишут, что:
Обладает стимулирующим действием на нервную систему, вызывая у спортсмена чувство «боевого духа» и поднимая общий настрой, а также снимая чувство усталости. Это также помогает подготовить спортсмена к соревнованиям и сохранять выносливость во время высокоинтенсивных тренировок.

Ну не знаю. Может и показалось. Но упадок сил конкретный всю неделю.

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Симпатии
12,969
Баллы
113

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Симпатии
12,969