Консультация Переход с нан.деки на тренболон энантат

400

Обживается
Симпатии
314
Баллы
63
Всем доброго времени суток!
Курс: нан.дека 250 мг\неделя и тестостерон энантат 250 мг\неделя, прошло 10 недель.
Хочу, в место нан.деки, ставить тренболон энантат 200 мг\ неделя - 10 недель.
Ранее тренболоны, не использовал, хочу пробовать.
P.S. не пишите пожалуйста, что 200 трена - мало.
Интересует Ваше мнение по существу вопроса, заранее спасибо!

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,236
Баллы
93
Всем доброго времени суток!
Курс: нан.дека 250 мг\неделя и тестостерон энантат 250 мг\неделя, прошло 10 недель.
Хочу, в место нан.деки, ставить тренболон энантат 200 мг\ неделя - 10 недель.
Ранее тренболоны, не использовал, хочу пробовать.
P.S. не пишите пожалуйста, что 200 трена - мало.
Интересует Ваше мнение по существу вопроса, заранее спасибо!
Привет!
Так то желательно мост сделать, а затем начинать курс с тренболоном. Но, если уверен, что вывезешь 20-недельный курс без моста, то просто меняешь деку на трен и всё.

Black&Jack

Свой
Симпатии
1,997
Баллы
93
Привет!
Так то желательно мост сделать, а затем начинать курс с тренболоном. Но, если уверен, что вывезешь 20-недельный курс без моста, то просто меняешь деку на трен и всё.
А что значит "вывезешь 20-недельный курс"? Я бы понял если у него была не дека, а стан например. Как можно "не вывезти"?

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,236
Баллы
93
А что значит "вывезешь 20-недельный курс"? Я бы понял если у него была не дека, а стан например. Как можно "не вывезти"?
Это значит, что на мост уходят не только из-за уставшей печени после «стана например». Целью ухода на мост является, совсем не в последнюю очередь - уставшая ЦНС и густая кровь. Я не устанавливал сроков, но в химозной среде после 10-14 недель запредельных нагрузок на ААС принято делать перерыв в курсовых нагрузках и снижение андрогенного фона до околофизиологических норм.

Black&Jack

Свой
Симпатии
1,997
Баллы
93
Это значит, что на мост уходят не только из-за уставшей печени после «стана например». Целью ухода на мост является, совсем не в последнюю очередь - уставшая ЦНС и густая кровь. Я не устанавливал сроков, но в химозной среде после 10-14 недель запредельных нагрузок на ААС принято делать перерыв в курсовых нагрузках и снижение андрогенного фона до околофизиологических норм.
Ладно, про уставшую печень и густую кровь ясно, а как понять что на курсе цнс устала?
Это типа обычный перетрен?

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,236
Баллы
93
Ладно, про уставшую печень и густую кровь ясно, а как понять что на курсе цнс устала?
Это типа обычный перетрен?
Да, это, типа, обычный перетрен! Его симптомы широко описаны, можно нагуглить. Только вот доводить до того момента, когда станет понятно об усталости ЦНС на физиологическом уровне совсем не стоит - поздновато оказывается, он, перетрен, уже наступил, а выход из него убьет весь результат курса аас.

Black&Jack

Свой
Симпатии
1,997
Баллы
93
Да, это, типа, обычный перетрен! Его симптомы широко описаны, можно нагуглить. Только вот доводить до того момента, когда станет понятно об усталости ЦНС на физиологическом уровне совсем не стоит - поздновато оказывается, он, перетрен, уже наступил, а выход из него убьет весь результат курса аас.
Погоди, перетрен он и без курса перетрен.
Если на курсе также взять просто недельку отдыха с сиськами, то чем это отличается от лечения перетрена без курса?
Зачем курс то бросать?

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,236
Баллы
93
Погоди, перетрен он и без курса перетрен.
Если на курсе также взять просто недельку отдыха с сиськами, то чем это отличается от лечения перетрена без курса?
Зачем курс то бросать?
Все верно! Только на курсе аас нагрузка на ЦНС выше, соответственно вероятность перетрена увеличивается, а сроки наступления сокращаются, и да, можно просто взять перерыв со сниженными нагрузками, а на таких нагрузках нет смысла переводить фарму, поэтому ее почти отменяют - мост, заодно улучшая реологию крови.
И не нужно готовиться к перетрену и его лечить, до него не стоит доводить!

400

Обживается
Симпатии
314
Баллы
63
Привет!
Спасибо за ответ!
Перетрена нет. Циклирую нагрузку.
Анализы обязательно. Исходя из них сделаю выводы "о мосте".

Сверху Снизу