Магазин OneQ - гормон роста, вирусная акция!!!

OneQ

Новенький
Дилер
Симпатии
14
Баллы
3
Приветствуем Вас от лица команды ОneQ
О нас:
1. Разработанный штамм продуцент.
2. Уникальный опыт в производстве и разработке фармацевтических субстанций
3. Мы находимся на стадии доклинических исследований. Используем собственную субстанцию в одной из стран СНГ на стадии доклинических исследований, то есть, проходим путь к лицензированию как лекарственное средство!
4. Мы работаем без дилеров и посредников, напрямую с клиентами

Наши отличия и преимущества:

1. Уникальный опыт в производстве и разработке фармацевтических субстанций
2. Полное соответствие пунктам о «Соматропине» в европейской фармакопеи
3. Контроль качества входного сырья и продукции
4. Субстанция «Соматропина» соответствует требованиям фармакопейных статей usp, ep, ch .
5. Нанесение на флакон номер партии, сбор отзывов, обратная связь

По Соматропину (Гормон Роста)
Контроль качества входного сырья
Валидации процесса производства
Субстанция Гормона роста соответствует требованиям фармакопейных статей usp, ep, ch
Обратная связь и контроль за всеми этапами от продуцента до готовой формы.
Уникальная технология синтеза основанная штамме Lactococcus lactis
Продуцент лакто бактерия – высокая степень безопасности по отношению к человеку, не токсичен, в отличии от e.coli
Синтезируется активный белок в правильной трехмерной форме- высокая биологическая активность
Опыт в создании рекомбинантных цитокинов, антител и факторов роста
Наши белки служат активными ингредиентами в лекарственных препаратах
Постоянный поиск и усовершенствование перспективных белковых лигандов
WhatsApp Image 2019-10-15 at 15.31.35.jpeg WhatsApp Image 2019-10-15 at 15.25.26.jpeg
Контакты

Сайт OneQ - стартап в области рекомбинантных белков
Телеграм @OneQQQ
Вк OneQ - стартап в области рекомбинантных белков

Способ доставки:
Почта России
- Почта 1 класс
- EMS
- Доставка по Москве - ЕМС службой (в пределах МКАД)
- Доставка в Беларусь (Почта России)

Доставки в Европу , США осуществляются только через сайт
OneQ is a startup in the field of recombinant proteins

инвалид 69

Вникает
Симпатии
178
Баллы
33
Внимание, мы сделали акцию, чтоб все могли попробовать наш продукт! СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!!

Посмотреть вложение 4346
Доброе бодрое утро! Цена реальная, конечно хочется попробовать! Пока пару дней подумаю. На этом форуме такое впечатление создаётся что пара человек пробовали этот гр. Поэтому и не понятно мне стоит брать или не стоит.....

Qman

Обживается
Дилер
Симпатии
381
Баллы
63
Доброе бодрое утро! Цена реальная, конечно хочется попробовать! Пока пару дней подумаю. На этом форуме такое впечатление создаётся что пара человек пробовали этот гр. Поэтому и не понятно мне стоит брать или не стоит.....
За 2года вы не встречали отзывов? Не поверю )
Наш паблик вк - OneQ - стартап в области рекомбинантных белков

инвалид 69

Вникает
Симпатии
178
Баллы
33
Привет. Как всегда отличные новости! Почти решил прикупить ваше чудо, надеюсь что гр как и заявлено рабочий и никаких проблем с оплатой и доставкой не будет! Буду обязательно сдавать анализы до и после, так как есть опыт применения гр различных марок, опубликую отчёт о доставке,упаковке ,применению, анализам и ощущениям. Сегодня или завтра в выходной буду делать заказ. Надеюсь непоняток не будет и всё будет ок!!!

Qman

Обживается
Дилер
Симпатии
381
Баллы
63
Привет. Как всегда отличные новости! Почти решил прикупить ваше чудо, надеюсь что гр как и заявлено рабочий и никаких проблем с оплатой и доставкой не будет! Буду обязательно сдавать анализы до и после, так как есть опыт применения гр различных марок, опубликую отчёт о доставке,упаковке ,применению, анализам и ощущениям. Сегодня или завтра в выходной буду делать заказ. Надеюсь непоняток не будет и всё будет ок!!!
Всегда рады помочь, выслушать.

Сверху Снизу