Консультация Низкий уровень тестостерона

Андрей Васильевич

Свой
Симпатии
4,708
Баллы
113
Подскажите кто в теме по Небидо. Вопрос первый: 27 июля поставил очередные 5 кубов Спектрум перед отъездом на работу на месяц, но попал в сосуд, конкретно так попал, когда иглу жена вынула, крови много было и до сих пор синяк диаметром примерно в 1,5 см, это сильно плохо? И второй вопрос: когда ставишь например в правую "булку", то другие препараты только в левую нужно ставить или ничего страшного если случайно попадёшь в место укола небидо?

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Симпатии
14,084
Баллы
113
Подскажите кто в теме по Небидо. Вопрос первый: 27 июля поставил очередные 5 кубов Спектрум перед отъездом на работу на месяц, но попал в сосуд, конкретно так попал, когда иглу жена вынула, крови много было и до сих пор синяк диаметром примерно в 1,5 см, это сильно плохо? И второй вопрос: когда ставишь например в правую "булку", то другие препараты только в левую нужно ставить или ничего страшного если случайно попадёшь в место укола небидо?
Андрей Васильевич,
1. скорее всего ты сосуд насквозь прошёл, фигня в любом случае))
2. если суспензии, то только в другую ягодицу полюбому, а если масло то можно и в эту же, просто 0,5-1 см отступай от места укола небидо и всего делов.
Я так думаю! (ц) :62:

Андрей Васильевич

Симпатии
4,708
Баллы
113
Приветствую всех. Прошу совета. Сейчас ближайшие полгода-год (если не найду новую работу) у меня график поменялся с два через два на месяц через месяц, и вот сижу и не могу придумать чем курсить, получается когда месяц дома ебашу в зале 6 дней в неделю, два раза в неделю прокачиваю каждую группу мышц, тренировки среднеобъёмные, на работе нашёл вот такую площадку

Вложения

Андрей Васильевич

Симпатии
4,708
Баллы
113
На площадке занимаюсь через день, день грудь-спина-пресс, день не хожу, потом ноги-руки-пресс, в день когда не хожу качаю плечи в комнате резинками, получается плечи через день. На работе чисто для поддержания, в основном своим весом турник-брусья различные отжимания на трицепс и грудь, жимовая лавка тоже задействую когда нет народу. Вообщем месяц дома есть возможность колоться, на работе нет. Вот и получается длинные эфиры дома бесполезны, из коротких только нанфенил дека. Была мысль тритрен ставить дома, интересно гекса успеет накопить хвост, чтобы на работе не быть на одном Небидо? Сейчас на работе жру Анавар Спектрум, вроде неплохой препарат, бодрячком тренюсь, правда сравнить не могу с другими фирмами, так как до этого никогда не использовал Оксану. Р.S Июль был дома ставил через день Ципионат Эрго 0,8 куба+нанфенил дека Эрго 100, вконце попробовал нанфенил два раза по 150, очень понравилось, на постояннке не знаю как будет.

dimelon

Симпатии
4,523
Баллы
93
Приветствую всех. Прошу совета. Сейчас ближайшие полгода-год (если не найду новую работу) у меня график поменялся с два через два на месяц через месяц, и вот сижу и не могу придумать чем курсить, получается когда месяц дома ебашу в зале 6 дней в неделю, два раза в неделю прокачиваю каждую группу мышц, тренировки среднеобъёмные, на работе нашёл вот такую площадку
Хороший рояль в кустах))))

Сверху Снизу