Магазин Homosteron.com – Официальный дилер ZPHC|CanadaPeptides

HOMOSTERON

Обживается
Дилер
Симпатии
846
Баллы
93
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Сайт: www.homosteron.com| Почта: zakaz@homosteron.com
Резервный домен: www.homosteron.cc | Почта: zakaz@homosteron.cc

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.
В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем по истечении 5 рабочих дней с момента отправки,по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 500 рублей.
Оплата - Яндекс Деньги.​

Мы рады предложить вам линейку брендов:
Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon,Global Anabolic.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

Последнее редактирование:

Андрей Васильевич

Свой
Симпатии
4,353
Баллы
113
Сейчас друг позвонил, он заказывал гормон роста Эрго, хотя долго не решался я его как бы уговорил, говорит обалденный гормон, он многие пробовал, но остановился давно на ЖЖ гормоне, говорил он ему больше других нравится, теперь говорит Эрго даже больше понравился.

HOMOSTERON

Обживается
Дилер
Симпатии
846
Баллы
93
Приветствую всех!

РАСПРОДАЖА:

ZPHC:

Testosterone Phenylpropionate 10ml - 496 руб
Nandrolone Decanoate 10ml - 1 240 руб
Trenbolone Acetate 10ml - 1 364 руб

Spectrum:
TESTO PH 10ml - 496 руб
TESTO P 10ml - 558 руб
TESTO C (кристаллизуется) 10ml - 682 руб
NEBIDO 10ml - 1 240 руб
BOLD 10ml - 1 240 руб
MAST P 10ml - 1 364 руб
NANDRO D 10ml - 1 178 руб
SUPERDROL 10ml - 1 240 руб
TREN A 10ml - 1 364 руб
TREN E 10ml - 2 790 руб

HOMOSTERON

Обживается
Дилер
Симпатии
846
Баллы
93

Андрей Васильевич

Свой
Симпатии
4,353
Баллы
113
Последние два месяца на тестостерон ципионат ZPHC в ампулах , колю раз в неделю одну ампулу, сдавал предыдущий анализ на третий день и результат отличный, а вот сегодня вышло так, что получилось восьмой день так как проеб..... и вовремя не заказал, решил посмотреть хвосты, сдал сегодня и разочаровался, думаю что не ципионат нифига у ZPHC, а энантат, вот анализ, кто что скажет?
IMG_20200319_230719.jpg

Black&Jack

Свой
Симпатии
1,997
Баллы
93
Последние два месяца на тестостерон ципионат ZPHC в ампулах , колю раз в неделю одну ампулу, сдавал предыдущий анализ на третий день и результат отличный, а вот сегодня вышло так, что получилось восьмой день так как проеб..... и вовремя не заказал, решил посмотреть хвосты, сдал сегодня и разочаровался, думаю что не ципионат нифига у ZPHC, а энантат, вот анализ, кто что скажет?
Посмотреть вложение 4443
А какая разница между ципионатом и энантатом?
Вроде ППР у них одинаковый.
По мне так для восьмого дня ожидаемый результат, а то что хвостов нет так это даже хорошо, хорошо рассасывается масло в булках.

Я чтобы ровный фон держать и ципионат и энантат ставлю раз в 4 дня, тогда когда бы я анализ от укола не сдавал, результат одинаковый выходит.
На мосту просто ставлю соответственно не куб за раз, а где-то 0,3-,04 мл. Получается ровный невысокий фон. На курсе 1 мл за раз - ровный высокий фон.

Ампулы для моста естественно не подходят при моем применении, ну так виалы и дешевле.

Андрей Васильевич

Свой
Симпатии
4,353
Баллы
113
По мне так для восьмого дня ожидаемый результат, а то что хвостов нет так это даже хорошо, хорошо рассасывается масло в булках.

Я чтобы ровный фон держать и ципионат и энантат ставлю раз в 4 дня, тогда когда бы я анализ от укола не сдавал, результат одинаковый выходит.
На мосту просто ставлю соответственно не куб за раз, а где-то 0,3-,04 мл. Получается ровный невысокий фон. На курсе 1 мл за раз - ровный высокий фон.

Ампулы для моста естественно не подходят при моем применении, ну так виалы и дешевле.
Два года назад ставил на мосту именно в ампулах и тоже ZPHC на восьмой день было полтора референта, может и правда в организме чего поменялось и растворяет любую фарму махом.

Андрей Васильевич

Свой
Симпатии
4,353
Баллы
113

У ципионат вроде ппр 6-7 дней, это ппр, поэтому на восьмой день по идее должен быть тестостерон ещё как минимум выше референта.

Black&Jack

Свой
Симпатии
1,997
Баллы
93
У ципионат вроде ппр 6-7 дней, это ппр, поэтому на восьмой день по идее должен быть тестостерон ещё как минимум выше референта.
Здесь где-то были графики по каждому эфиру, на них и у энантата и у ципионата пик был на 3 день, а после четвертого дня дуга резко вниз заворачивала.
Я основываясь на эти графики и стал ставить раз в 4 дня, чтобы ровный фон был.
Хотя чтобы вот совсем ровный фон, надо каждый день ставить по чуть-чуть, но неохота делать из жопы дуршлаг)))

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Симпатии
13,476
Баллы
113
Приветствую.Такой вопрос .В магазине у хомы,мне капнули партнерские копейки,ими можно оплатить заказ?
grugru, если ничего не поменялось просто при заказе в комментарии пишешь мол "прошу вычесть из суммы заказа мои партнерские средства", типа того)

grugru

Обживается
Симпатии
647
Баллы
93
grugru, если ничего не поменялось просто при заказе в комментарии пишешь мол "прошу вычесть из суммы заказа мои партнерские средства", типа того)
Ясно. Спасибо. Всем привет.

Андрей Васильевич

Симпатии
4,353
Баллы
113

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Симпатии
13,476
Баллы
113
Андрей Васильевич, в ЛК есть "Ваша партнерская ссылка", если кто то по ней перейдет, зарегистрируется и сделает покупку, то тебе какой то там процентик прилетит на аккаунт. Такое и в других магазах есть :13:

Сверху Снизу